1.вычти сумму чисел 50 и 20 из произведения этих чисел. 2.Удвой разность чисел 500 и 150.


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.
1) 50 * 20 - ( 50 + 20 ) = 1000 - 70 = 930 
2) 2 * ( 500 - 150 ) = 2 * 350 = 700