Найди значение выражение 6ч9мин+3ч56мин


Ответы на вопрос

Отвечает Индукаева-Фарафонтова Вера.
6ч9мин=369мин
3ч56мин=236мин
369+236=605(мин)
605мин=60ч5мин
Отвечает Куриленко Дмитрий.
369+236=605(все перевидите в минуты.)