Очень нужно, срочно!!! 53:3 8\15(смешаная дробь)-15,8+1 5\11


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
53: 3 8/15-15,8+1 5/11=53:53/15-15,8+16/11=15-15,8+16/11=-0,8+16/11=-8/10+16/11=
=-88/110+160/110=72/110=36/55