Решите уравнения:(0,49:1,4-0,325)*0,8(5,25-0,63:1,4)*0,4НЕ ИГНОРЬТЕ ПЛИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Градовський Андрей.
(0,49:1,4-0,325)*0,8=0,02
(5,25-0,63:1,4)*0,4=1,92