75013 умножить на Икс плюс 1 равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
75013 * x+1=1 
75013x= 1-1
75013x= 0
x= 0/ 75013
x=0
Отвечает Иванова Екатерина.
75013*х+1=1
75013х=1+1
75013х=2
х=2,66.....