Помогите пожал 8_?-_?3=42 вставить пропущенные числа и 27+_?3=8_??


Ответы на вопрос

Отвечает Сумцова Анастасия.
85-43=42,, только из 5-3 получим 2,значит за 8 стоит 5, какое число нужно вычесть из 8 чтобы полкчить 4, это 4, Аналогично 7+3=10, нуль пишем один в уме, 2 да 1 3, сколько прибавить к 3 чтобы получить8,это 5, 27+53=80
Отвечает Прошин Матвей.
1)85-43=42
2)27+53=80