Решите уравнение используя алгоритм (А - 6502) + 23916 = 40146


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
(А - 6502) + 23916 = 40146
А-6502 = 40146 - 23916
А-6502=16230
А= 16230-6502
А= 9728
Ответ: 9728