Помогите с геометрией сторона треугольника равна 5 см а высота проведенная к ней в 2 раза больше

стороны Найдите площадь треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Линара.
5*2=10 высота
S=5*10  /2=25