Выпоните действие и проверьте ответ с помощью микрокалькулятора. пожалуйста скажите порядок

действия заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
(( 4/0.128+14628.25)/1.011-0.00008+6.84)/12.5=((31.25+14628.25)/1.001-0.00008+6.84)/12.5=(14659.5/1.001-0.00008+6.84)/12.5=(14644.8551448-0.00008+6.84)/12.5=(14644.8550648+6.84)/12.5=14651.6950648/12.5=1172.13560518
Отвечает Кот Вика.
Получается 0,64. А действия по порядку 1) 4:0.128...