У светофора остановились машины.1/з из низ автобусы .1/4 грузовые машины 5/12 легковые каких машин

остановились больше у светофора каких меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Мишинева Виталия.
1/3= 4/12- автобусы
1/4= 3/12-грузовые машины
5/12- легковые машины
3/12<4/12<5/12