Три грузчика разгар ужали вагоны с продуктами. Третий грузчик раз грузил в три раза больше первого

и на 123 ц больше второго. Сколько центнеров раз грузил каждый грузчик, если весь груз составил 1.522 ц? Пожалуйста помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скребец Полина.
300/х - 250/ х+2 =50
300(х+2) - 250х =50 (х2+2х)
300х+600-250х=50х2+100х
50х2+50х-600=0
х2+х-120=0
х- дней 1 работал
х+2- 2