В первый пакет вошло 6,72 кг муки, что в 2,4 раза больше, чем во второй пакет. Сколько килограммов

муки вошло в оба пакета

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

6,72+6,72/2,4=6,72+2,8=9,52
            Ответ:9,52 кг

Отвечает Сёмина Ульяна.

6,72 делишь на 2,4=2,8кг муки во 2 пакете 
6,72+2,8=9,52кг в обоих пакетах