Алгебра (2x-7)+(6x+1)=18 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Усербаева Наргиз.
(2х-7)+(6х+1)=18
2х-7+6х+1=18
8х=18+7-1
8х=24
х=24:8
х=3
Отвечает Пушин Дмитрий.
2х-7+6х+1=18
8х=24
х=3
ответ 3