Из 100 туристов 70 человек знают английский,45 человек знают французский,23 человека знают оба

языка. Сколько человек не знают ни одного языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
25, если правильно, я не уверина
Отвечает Волк Виталий.
70+45-23=92 - люди, которые знают только английский и только французскийДополнен 4 года назада нет ошибка видимо 
70=x+y 
45=z+s 
y,s-оба языка знают в каждой из языковых групп 
x,z- 1 язык знают в каждой из групп 
y+s=23 
x+z=77