Вычислите:1)1\5-3\5=2)1\2-1\3=3)1\9-2\3+1\6=4)-0.6+2.75)0.6-2-3.4=6)-0.6+3.7=7)-0.27+3.58)-2.5+(3.3-

8.2)=9)3 2\5-5 1\2=10)-3 1\2+1\911)-7 1\3-1 1\2

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
1)1/5-3/5=-2/5
2)1/2-1/3=3/6-2/6=1/6
3)1/9-2/3+1/6=2/18-12/18+3/18=-10/18+3/18=-7/18
4)-0,6+2,7=2,1
5)0,6-2-3,4=-1,4-3,4=-4,8
6)-0,6+3,7=3,1
7)-0,27+3,5=3,23
8)-2,5+(3,3-8,2)=-2,5+(-4,9)=-7,4
9)3 2/5-5 1/2=3 4/10-5 5/10=-2 1/10
10)-3 1/2+1/9=-3 9/18+2/18=-3 7/18
11)-7 1/3-1 1/2=-7 2/6-1 3/6=-8 5/6