Расставьте скобки так, чтобы путем преобразования левой части равенства можно было получить правую

часть a)2k-a-k-a=k б)2k-a-k-a=k-a в)ab+1-ab+1=0 г) ab+1-ab+1=b+1

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
2к-а-(к-а)=к, 
2(к-а)-(к-а)=к-а
(ав+1)-(ав+1)=0
ав+(1-а)в+1=в+1