Составь программу действий и вычисли 9*4:6+(18+22):8-48:(3*8-2*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
1)18+22=40
2)3*8=24
3)2*9=18
4)24-18=6
5)40:8=5
6)9*4=36
7)36:6=6
8)48:6=8
9)6+5=11
10)11-8=3
Отвечает Васильева Карина.
1)(18+22)=40
2)(3*8-2*9)= 6
3*8=24
2*9=18
24-18=6
3)9*4=36
4)36:6=6
5)40:8=5
6)48:6=8
7)6+5-8=3