Решите уравнение 9/13-х-1/13=5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
9/13-Х-1/13=5/13
9/13-Х=5/13+1/13
9/13-Х=6/13
Х=9/13-6/13
Х=3/13
9/13-3\13-1/13=5\13
                5/13=5\13
Отвечает Агилов Ринат.
Х=9/13-1/13-5/13
х=3/13