Длина прямоугольника 24 см. Длина в 4 раза больше ширины.Найди периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.
24*4=96
(24*2)+(96*2)=240-периметр
24*96=2304-площадь
Вроде так;)

Отвечает Дубовик Антон.
А=24
б=24/4=6
P=2*(a+b)
S=ab
P=2* (24+6)=60см
S=24*6=144 см²