306*24:72-(35280:7-63*80):97решить в строчку не уровнением и ещё писать дейтсивия как вы получили

этот ответ за это все баллы дам

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Матвей.

1)35280:7=5040
2)63*80=5040
3)5040-5040=0
4)306*24=7344
5)7344:72=102
6)0:97=0
7)102-0=102