Вычислите . Помогите пожалуйста 36.720 - 36.720 : 18 + 0 * 12=


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшин Данил.
Всё равно 0
1)36.720-36.720=0
2)0*12=0
3)0:18=0
Отвечает Корытов Мирон.
1)0*12=0
2)36720:18=2040
3)36720-2040=34680