На какие числа делятся 441 и 216?


Ответы на вопрос

Отвечает Микола Семен.
На 3,т.к. сумма цифр в числах делится на 3
на9 по той же причине
1.411=9*7*7=3*3*7*7
2.216=9*4*6=3*3*3*2*2*2