РЕШИТЕ ПРИМЕР. 2-(2/5-7 Целых 1/2) =??? Кстати / это дробная черта!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.
=2-4/10+7ц5/10=1ц1/6+7ц5/10=9ц1/10