Привидите дроби к наименшему общему знаменатилю чисел 6/11 и 4\9 5/6 и 4/11 7/18 и 1/6 9/13 и 4/5

5/7 и 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.
5/6 и 4/11=55/66 и 24/66
7/18 и 1/6=7/18 и 3/18
9/13 и 4/5=45/64 и 52/65
5/7 и 3/4=20/28 и 21/28
Отвечает Шамсутдинов Игорь.
6/11 и 4/9 = 54/99 и 44/99