Помогите мне поделить примеры 180909:9, 45700:10 ,

595000:100,370000:10000,13400:200,8517:17,97500:125,28085:127,4645671:8493,22914000:6030 помогите решить в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Юля.
180909/9=20101. 45700/10=4570. 595000/100=5950. 370000/10000=37. 13400/200=67. 8517/17=501. 97500/125=780. 28085/127=221.14......    4645671/8493=547. 22914000/6030=3800