1)напиши формулы периметра и площадь квадрата со стороной к. 2) Найди периметр и площадь квадрата

со стороной 30 см. 3)Найди площадь квадрата , периметр которого равен 36 дм. 3 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.
1)P=a*4 S=a*a 2)30*4=120см 30*30=900см2 3)36:4=9-a 9*9=81см2