20.250:50*105+560*270-127.908 помогите решить пожалуйста! все 5 действий


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Елизавета.
1)20250:50=405 2)50*105=42525 3)560*270= 151200 4)151200-127908=23300 5)42525-23300=19225
Отвечает Гольштейн Дмитрий.
250/50*105+560*270-127=292823