Вычисли, записавая решение в столбик . 1) 28 км 640 м - 9 км 890 м = 2)18т 360 кг + 16 т 740 кг= 3)

4 ч 40 мин -55 м

Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.
=28640-9890=18750=18 км 750
18360+16740=35100=35т100кг
280-55=225=3ч 45 мин