В книге 264 страницы бахыт ежедневно в течение недели читала по 26 страниц а остальную часть книги

ей предстоит прочитать на следующей неделе сколько страниц ей предстоит прочитать до следующей недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.
26*7=182(стр)прочла на этой неделе
264-182=182(стр)след неделя