Никто работа 24 дня в месяц тратит В каждый из 30 дней по 50 руб. откладывает за месяц 900 руб.

Сколько он получает за рабочий день

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовкова Анастасия.
Некто тратит каждый день 30*50= 1500 руб
откладывает 900руб
всего 900+1500= 2400 руб
работает  24 дня 2400/24= 100рублей
значит получает за 1 рабочий день 100 рублей