43*24+43*28-52*41 пожалуйста решите распределительным свойством умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
1032+1204-2378=2236-2378= -142
Отвечает Новикова Катя.
43*24=1032
43*28=1204
51*41=2123
1032+1204-2123=113