Помогите пж решить этот пример: -5,6×(-3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ходосевич Богдан.

Решение в прикреплённом изображении


Отвечает Райская Аполлинария.

-5,6 * (-3/7) = 5,6 * 3/7 = 56/10 * 3/7 = 8/10 * 3/1 = 24/10=2,4