На рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом и столько же ящиков груш по 9 кг сколько

килограммов груш привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.
1)48*8=386(кг)
2)8*9=72
Отвечает Манапбайкызы Улданка.
48×8=384(кг)
8×9=72 (кг)