{6099948-756:[(30+×):336]*201}:407025=12 скажите пожалуйста как решить это уравнение напишите

пожалуйста решение

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
6099948-756:((30+х):336)*201=407025*12
6099948-756:((30+х):336)*201=4884300
756:((30+х):336)*201= 6099948-4884300
756:((30+х):336)*201= 1215648
756:((30+х):336)=1215648:201
756:((30+х):336)=6048
(30+х):336=756:6048
(30+х):336=0,125
30+х=0,125*336
30+х=42
х=42-30
х=12

не уверена в правильности, но действуя по порядку , думаю,что так
Ответы есть???