(7 3/5×(-2,5)-4 3/20×(-10) ) (2-3 4/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
7х3/5х(-2.5)-4х3/20х(-10)= -10,5 - 1,5= -9
(2-3 4/25)= -0,16
-9х(-0,16)=1,44