Клавиатура и мышь вместе стоят в 5 раз дешевле монитора .цена клавиатуры 18 р мыши 7 р сколько

стоит монитор

Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.
18+7=25(руб.) стоят клавиатура и мышь 2) 25×5=125(руб) стоит монитор Ответ:монитор стоит 125 руб.
Отвечает Кожушко Стас.
( 18 + 7 ) * 5 = 125 (  руб ) стоимость монитора