пожалиста помогите решить уровнение: 6х-12=5х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Меджидов Амир.

6х-12=5х+4

6х-5х=12+4

х=16

 

Отвечает Рогов Максим.

6х-12=5х+4

6x-5x=4+12

x=16