На трёх ветказ висит 19 слив. На первой-7 слив,на второй -5 слив. Сколько слив висит на третьей

ветке

Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
7+5=12 
19-12=7
Ответ:7
Отвечает Давыдов Егор.
Всего 19
19-7-5=7
7 слив на третьей ветке