Помогите решить уравнение (234+х)-456=178


Ответы на вопрос

Отвечает Айтпай Адиль.
234+х=178+456
234+х=604
х=604-234
х=370
Отвечает Кристя Никита.
234+х=178+456
234+х=604
х=604-234
х=370