Собственная скорость катера 32.5 км час какое расстояние пройдёт катер против течения реки за 30

мин если скорость реки 2.5 км час

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
1)32.5-2.5=30(км/ч)
2)30*10=300(км/ч)