Выполните действия удобным способом. а) 73,12-(5,34+13,12)= б) 101,3+(84,7+1,11)= Выполните

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Котин Иван.
А) 73,12-(5,34+13,12)= 73,12-13,12-5,34= 60 - 5,34= 54,66
б) 101,3+(84,7+1,11)= 101,3+84,7+1,11= 186+1,11= 187,11
Отвечает Матосян Жора.
А)73,12-18,46=54,66                       (б) 101,3+85,81=187,11