Велосипедист ехал 5 часов со скоростью 12 км/я. С какой скоростою должен он ехать,чтобы покрыть то

же расстояние за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
1)5*12=60км
2)60:4=15км/ч
ответ:15км/ч
Отвечает Акчурин Арсен.
5*12=60 (км) - расстояние
60:4=15 (км/ч)

ОТВЕТ: 15 км/ч