(2,1с-6с):(-1,3) при с 1/3, 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.
С=1/3
(2,1*1/3-6*1/3)/(-1,3) = (0,7-2)/(-1,3) = -1,3/(-1/3) = 1

с=0,5
(2,1*0,5-6*0,5)/(-1,3) = (1,05-3)/(-1,3) = -1,95/(-1,3) = 1,5