(12000л - 8000 дм3):2= ответ в м310000 см2*4+1400дм*2= ответ в м2


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

( 12 000л - 8 000дм3 ) : 2 = ( 12 000дм3 - 8 000дм3 ) : 2 = 2 000дм3 или 2 м3

12 000л =12 000дм3

 

 10 000см2 * 4 +1 400дм2 * 2 =100дм2 * 4 +1 400дм2 * 2 =3200дм2  или 32 м2

10 000см2 = 100дм2