Реши уравнение с объединением: х +45=90+7


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.
Х+45=97
Х=97-45
Х=52
52+45=97
97=97
Отвечает Беленкова Саша.
Х=(90+7)-45
х=45+7
х=52