Решите уравнение: (2x-3)(2x+3)=4x^2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
(2x-3)(2x+3)=4x^2-x
4x^2-9=4x^2-x
4x^2-4x^2+x=9
x=9