машина выехала из города со скоростью 58км/ч.Через 2 часа ей осталось проехать до поселка 46 км.На

какаом расстоянии от города расположен поселок?

Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.
1)58*2=116(км) уже проехала машина
2) 116+46=162(км) расстояние от города до поселка