3,42:0,57×(9,5-1,1):((4,8-1,6)×(3,1+0,05))


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
1)4,8-1,6=3,2
2)0,05+3,1=3,15
3)9,5-1,1=8,4
4)3,15*3,2=10,080
5)3,42:0,57=6
6)6*8,4=50,4
7)50,4:10,080=5