Сравните дроби 5\6 и 4\10


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
5/6 > 4/10, т.к.
5/6 = 25/30, 4/10 = 12/30
Отвечает Кічун Діма.
5/6 больше чем 4/10 
5/6=0,83
4/10=0,4