С помощью 4-х 3-ек записать(ПОЛУЧИТЬ) числа 2,3,4,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.
3 · 3 – 3 – 3 = 3, (3 · 3 + 3) : 3 = 4, 3 + 3 – (3 : 3) = 5,3:3+3:3=2